Esel mit Raupe,
Anzengruber Keramik, farbig staffiert, Höhe 18 cm
Specialist: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Esel mit Raupe,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 1,60 ct
- Große Vitrine im Louis XVI-Stil,
- Opal Anhänger